"

Общероссийский день приема граждан проведут 12 декабря судприставы Дагестана

Фото:
641
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 декабря – РИА «Дагестан». Во вторник, 12 декабря с 12.00 до 20.00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов Дагестана и его структурных подразделениях будет проводиться Общероссийский день приема граждан, сообщили информагентству в пресс-службе УФССП по РД.

По словам нашего собеседника, целью мероприятия является обеспечение беспрепятственного доступа граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание юридической помощи по данным вопросам. Осуществляться прием будет совместно с членами Общественного совета УФССП по РД. В этот день граждане и представители организаций смогут обратиться в Управление и структурные подразделения без предварительной записи. Но, несмотря на это, Управление рекомендует заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники Службы могли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы.

Прием граждан будет проходить в административном здании аппарата Управления по адресу: г. Махачкала, ул. Мирзабекова А.М., 159 и в структурных подразделениях по месту их дислокации. В структурных подразделениях Управления прием будут осуществлять начальники отделов – старшие судебные приставы. Их адреса можно узнать на официальном сайте Управления (http://r05.fssprus.ru) в разделе «Контакты». Телефон для справок (8722) 78 12 81 или (8722) 67 61 91.

Отметим, что при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Представителям физических и юридических лиц – ещё и документ, подтверждающий полномочия.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела