"

Чету Кадыровых из Дагестана наградят в Москве за победу во Всероссийском конкурсе «Семья года – 2017»

Фото:
4118
1 минута
Торжественная церемония награждения Всероссийского конкурса «Семья года» состоится в концертном зале «Измайлово» в Москве в конце ноября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центре Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках мероприятия семьи более чем из 80 регионов России наградят за победу в 5 номинациях: «Сельская семья», «Молодая семья», «Многодетная семья»,  «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

Отметим, что в этом году победителями в номинации «Сельская семья» стали Раджаб и Эльмира Кадыровы из поселка Богатыревка Кировского района Махачкалы. Супруги живут вместе уже около 20 лет и воспитывают 3 сыновей. Они оба работают в махачкалинской школе № 43 – супруг  преподает математику, а жена является заместителем директора по воспитательной работе.

Напомним, основной миссией конкурса «Семья года»  является повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, содействие распространению положительного опыта социально-ответственных семей и семейных династий, ведущих здоровый образ жизни.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела