"

Азнаур Аджиев встретился с представителями медийного и журналистского сообщества Санкт-Петербурга

Фото:
1483
1 минута
Министр печати и информации Дагестана Азнаур Аджиев провел в Санкт-Петербурге ряд встреч и переговоров с представителями медийного и журналистского сообщества, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве.

Азнаур Аджиев встретился с начальником пресс-службы губернатора и Правительства Ленинградской области Наталией Шелудько и руководителем пресс-службы губернатора Санкт-Петербурга Андреем Кибитовым.

Министр побывал на «5 канале» – крупнейшем телеканале Санкт-Петербурга и одном из динамично развивающихся телеканалов страны. Здесь прошла встреча с директором дирекции информационно-аналитического вещания Александром Анучкиным и руководителем службы корреспондентской сети Максимом Голантом.

Во время встречи обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества, в частности возможность показа по петербургским телеканалам лучших дагестанских художественных и документальных фильмов.

Кроме этого, руководители телеканалов Санкт-Петербурга проявили заинтересованность в освещении мероприятий, проходящих в Дагестане в рамках Года культуры и празднования 2000-летия Дербента.

Новости раздела