"

Активисты ОНФ поздравили жильцов махачкалинского пансионата ветеранов с Днем Победы

Фото:
1907
1 минута
Активисты Регионального отделения ОНФ поздравили с Днем Победы жильцов махачкалинского пансионата ветеранов, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме ОНФ в РД.

Отметим, что мероприятие проходило под руководством сопредседателя отделения Народного фронта в республике Татьяны Рассохиной, которая поздравила собравшихся от имени депутата Государственной думы, сопредседателя  Регионального отделения ОНФ Умахана Умаханова с 70-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне, пожелала крепкого здоровья и долголетия.

Рассохина отметила, что благотворительную акцию, приуроченную к этому знаменательному дню, проводят в доме ветеранов не случайно. «Уже более полутора лет данный пансионат находится под патронатом депутата Госдумы РФ Умахана Умаханова.

Основной задачей для нас является оказание внимания и поддержки людей, которые участвовали в этой войне, добывали для нас Победу, и мы – потомки, сегодня помним насколько тяжелой ценой и усилиями была одержана эта Победа», - подчеркнула она.  

Программа мероприятия включала в себя презенты, подарки и праздничный концерт, на котором перед ветеранами выступали: народный артист Дагестана Абдула Магомедмирзаев, заслуженные артисты республики Мадлен и Евгений Гороховские, заслуженный государственный академический ансамбль танца «Лезгинка», артист Русского драматического театра Андрей Кружнов, юная певица Диана Алиева и другие.

Член Регионального штаба ОНФ Шахмир Гадисов рассказал о работе, проводимой Народным фронтом в Дагестане в части осуществления гражданского контроля за исполнением «майских» Указов и Поручений Президента страны Владимира Путина.

Новости раздела