"

Активисты Дагестанского АСО организовали День игр

Фото:
1024
1 минута
Городской День игр, приуроченный к международному Дню студента, состоялся накануне в Махачкале. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минмолодежи РД, организаторами мероприятия выступили члены Дагестанского отделения Ассоциации студенческих отрядов России, совместно с «Арбат Медиа».

Игровая программа проводилась на территории торгового центра «Арбат Медиа», где были представлены более четырех площадок с различными играми: «Алиас», «Мафия», «Дженго», «шахматы» и другие. Каждый желающий мог принять непосредственное участие на любой из площадок.

В ходе мероприятия проводился конкурс на самую оригинальную фотографию. Задачей было - сделать фото, выложить его в инстаграм, с хэштегами #АСОРД и #АрбатМедиа, и ждать своей победы. Три самых креативных пользователя получили памятные призы.

«День игр стал доброй традицией для студентов, и мы надеемся, что как можно чаще сможем организовывать мероприятия такого рода, ведь они не только обеспечивают хорошее времяпрепровождение, но и поднимают настроение», - отметил руководитель дагестанского АСО Вали Арсланалиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела