"

Владимир Васильев представил коллективу Минэкономразвития Дагестана нового министра

Фото:
4906
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 ФЕВРАЛЯ– РИА «Дагестан». В четверг, 8 февраля, врио Главы Дагестана Владимир Васильев представил коллективу министерства экономики и территориального развития республики нового главу ведомства – Османа Хасбулатова.

В обращении к сотрудникам министерства, глава субъекта напомнил, что Указ о назначении Хасбулатова на эту должность был подписан накануне, 7 февраля.

При этом, Владимир Васильев отметил, что именно визит Президента Татарстана Рустама Минниханова в республиканский МФЦ и его положительные отзывы о работе учреждения, легли в основу принятия решения о назначении Османа Хасбулатова на эту должность.

«Важным и преимущественным качеством нового министра является умение превращать знания в результат. Этого ему удалось добиться, работая руководителем многофункционального центра республики, за счет чего учреждение стало эффективной структурой, где эти процессы постоянно развивались. Теперь перед нами, как никогда, стоит задача эффективного развития экономики», - сказал Васильев.

В свою очередь назначенный министр экономики и территориального развития региона выразил благодарность Руководителю республики за оказанное доверие и возможность проявить себя. «Это аванс, и нужно его оправдать. Я очень надеюсь на то, что вместе с коллективом министерства нам удастся решить поставленные задачи», - заявил Осман Хасбулатов.

Отметим, что в церемонии представления также принял участие первый заместитель председателя республиканского Правительства Анатолий Карибов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела