"

Владимир Васильев встретился с руководителем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным

Фото:
3448
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 февраля – РИА «Дагестан».  Врио Главы Дагестана Владимир Васильев сегодня провел встречу с руководителем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным.

Стороны обсудили ряд актуальных вопросов, в том числе связанных с совместными мерами противодействия противоправным проявлениям в республике. 

«Я признателен Вам за то, что нашли время в своем плотном графике приехать, поработать и провести у нас рабочее совещание. Ваш визит в Дагестан, конечно, – заметное явление и надежда для тех, кто искренне хочет навести порядок, чтобы люди понимали: закон для всех – защитник, независимо от достатка, от каких-то других принадлежностей», – подчеркнул Владимир Васильев. 

Александр Бастрыкин, озвучив приветствия в адрес руководителя Дагестана, в частности, сказал: «Мы работаем на этой территории давно. Наше Следственное управление по республике немало сделало в свое время для решения многих вопросов по обеспечению экономической безопасности граждан. Наступил новый этап работы.

Сегодня главная задача – совместными усилиями властей республики и руководства Следственного комитета сделать все необходимое, чтобы на новом этапе развития республики мы обеспечили законность и правопорядок, обеспечили права граждан этого прекрасного края нашей великой страны. Мы любим Дагестан, я давно и много сюда езжу. Этому замечательному народу, прекрасной республике нужно немного помочь, и мы это обязательно сделаем». 

Новости раздела