"

Владимир Васильев: «Не надо искать, кому дать взятку!»

Фото:
26316
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 августа – РИА «Дагестан». Врио Главы Дагестана Владимир Васильев, выступая сегодня на еженедельной планерке, предупредил чиновников, которые находятся под следствием, не пытаться давать взятку для закрытия дела в отношении них.

«Хочу предупредить всех тех, кто пытается на чужбине пересидеть, и в отношении тех, у кого есть возможности, так сказать, выбирать свое поведение: не надо ходить и искать, кому дать взятку, чтобы остановить процесс! Неужели до сих пор непонятно?! Надо прийти, повиниться и вернуть деньги, которые украли у народа, в том числе и у детей».

Он напомнил, что в настоящее время проходит конкурс «Мой Дагестан» и подчеркнул, что его основной задачей является поиск людей с иной мотивацией. Для республики, по его словам, нужны люди, которые работают «не на свой тухум и не на себя, а на дагестанский многонациональный народ, на детей». «Это наша святая задача», – подчеркнул Владимир Васильев и добавил, что «ситуация в республике не такая безнадежная, даже совершенно не безнадежная».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела