"

Специалисты газораспределительных организаций Дагестана повышают безопасность использования газа в быту

Фото: Администрация Главы РД
80
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 апреля – РИА «Дагестан». Гендиректор компании «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ризван Мурадов на совещании по актуальным вопросам под руководством Главы РД Сергея Меликова рассказал о проводимой работе по повышению безопасности использования газа в быту, сообщили в пресс-службе Главы региона.

По словам Ризвана Мурадова, для обеспечения безопасности потребителей газа специалисты компании проводят полный осмотр и диагностику газовых приборов в частных и многоквартирных домах дагестанцев в рамках заключенных договоров на техническое обслуживание.  

«На сегодня более 400 тыс. абонентов находятся в зоне ответственности компаний “Газпром газораспределение Дагестан” и “Газпром газораспределение Махачкала”. На данный момент заключено около 350 тыс. договоров на ТО, что составляет 80,3%», – отметил Мурадов.

Более того, услуги ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» теперь доступны в центрах «Мои документы», где жители могут подать заявку на заключение договоров о техническом обслуживании газового оборудования, поставку газа, открытие лицевого счета.

Дагестанцы также могут в любом из этих центров оставить заявку на догазификацию домовладений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела