"

В адрес Рамазана Абдулатипова продолжают поступать поздравительные телеграммы в связи с избранием Президентом РД

Фото:
2530
3 минуты
В адрес Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова продолжают поступать поздравительные телеграммы в связи с избранием Президентом РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Президента и правительства РД.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе В. Булавин в поздравительной телеграмме пожелал успехов в сложной и ответственной работе, неиссякаемой энергии, сил и удачи для воплощения в жизнь задуманного: «От Ваших действий зависит благополучие и процветание Республики Дагестан».  

В телеграмме, подписанной Президентом Республики Южная Осетия Л. Тибиловым, говорится: «Ваше избрание на столь высокую и ответственную должность свидетельствует об огромном доверии к Вам депутатов Народного Собрания Дагестана и признательности многонационального народа республики. Благодаря Вашим усилиям, мудрости и последовательности в осуществлении демократических преобразований сегодня в Дагестане наблюдается устойчивое социально-экономичное развитие, неуклонно повышается уровень жизни людей, укрепляется политическая стабильность. С Вашей победой связываю свой оптимизм в отношении перспектив укрепления дружественных отношений между Южной Осетией и Дагестаном. Выражаю готовность приложить все усилия для их развития в интересах наших народов».

Президент Республики Башкортостан Р. Хамитов в телеграмме отмечает: «Благодаря активной работе на посту руководителя региона, большому опыту профессиональной и государственной деятельности, деловым и человеческим качествам, Вы заслужили высокое доверие жителей, связывающих с Вами надежды на дальнейшее социальное и экономическое развитие республики. Рассчитываю, что взаимовыгодное сотрудничество между нашими регионами будет укрепляться и впредь».

«Оказанное Вам доверие – это несомненное признание гражданами Вашего профессионализма и компетентности, огромный стимул для эффективной работы на благо социально-экономического развития региона», – подчеркивает в поздравительной телеграмме губернатор Ростовской области В. Голубев.

Губернатор Кемеровской области А. Тулеев отметил, что убедительная победа на выборах – это, прежде всего, заслуженный показатель высокого доверия жителей региона к Рамазану Гаджимурадовичу, яркое свидетельство того, что деятельность Главы республики находит понимание и поддержку народа: «Люди верят Вам и ждут от Вас и Вашей команды грамотных и решительных действий, направленных на успешное решение социально-экономических проблем, достижение позитивных перемен в жизни. Пусть Ваша высочайшая компетентность, жизненный и профессиональный опыт станут надежным залогом успеха в решении любых задач!».

Губернатор Калининградской области Н. Цуканов подчеркнул, что выбор 86 депутатов Народного Собрания республики из 88 за Рамазана Абдулатипова говорит о том, что Глава республики пользуется заслуженным авторитетом как опытный руководитель, много сделавший для развития территорий Северного Кавказа.

В поздравительной телеграмме Глава Республики Коми В. Гайзер отмечает: «Вас отличают богатый профессиональный и жизненный опыт, активная гражданская позиция, незаурядные деловые и личные качества. Убежден: все свои силы, энергию и знания Вы направите на укрепление социально-экономического потенциала Республики Дагестан и повышение качества жизни ее жителей».

Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол пожелал успехов в реализации проектов социально-экономического развития Дагестана, мира и стабильности в регионе на благо его жителей во имя настоящего и будущего России.

В телеграмме губернатора Кировской области Н. Белых сказано: «За время плодотворной работы на руководящих постах Вы зарекомендовали себя как авторитетный и энергичный руководитель, инициатор позитивных преобразований в различных сферах жизни. Убежден, что Ваш управленческий опыт и неиссякаемая энергия позволят Вам реализовать намеченные программы развития региона, помогут объединить власть, бизнес, общество для решения масштабных задач, связанных с созданием достойных условий жизни и деятельности жителей республики».

Губернатор Магаданской области В. Печеный пожелал: «Пусть и впредь Ваш профессионализм и опыт помогают преодолевать все преграды и успешно решать поставленные государственные задачи на благо республики и России в целом».

Глава Республики Марий Эл И. Маркелов пожелал плодотворной работы на этом важном и ответственном посту: «Искренне рад поздравить Вас с вступлением в должность Президента Республики Дагестан и пожелать дальнейших успехов в обеспечении социально-экономического развития региона, повышения качества жизни земляков».

Новости раздела