"

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем образования Республики Дагестан

Фото:
492
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 января – РИА «Дагестан». Сегодня важная для региона дата – День образования Республики Дагестан. Сергей Меликов поздравил дагестанцев с днем образования республики.

«Дорогие дагестанцы! Поздравляю вас с Днем образования нашей республики!

Эти сто с лишним лет дагестанцы вместе со всей страной упорно и честно трудились, мужественно защищали Родину в годы Великой Отечественной войны, на рубеже веков с оружием в руках отстояли целостность всего российского государства.

Мы умеем ценить то, что у нас есть, и мечтать о новых вершинах, не боимся трудностей, а если нужно, способны сдвинуть горы.

Мы бережём память о прошлом и уверенно смотрим в завтрашний день, гордимся великими предками, стремимся быть достойными наследниками их доблести. И верим в нашу молодежь, которой предстоит пополнять историческую летопись региона новыми успехами и открытиями.

Для нас нет недостижимых целей и невыполнимых задач!

В нелёгкое для всей страны время наши мужественные земляки с оружием в руках встали на защиту безопасности Родины и сегодня с честью выполняют боевые задачи.

Верю, что трудолюбие и талант дагестанцев, их бережное отношение к истории, культуре и традициям родного края и впредь будут способствовать развитию нашей республики.

Желаю всем дагестанцам здоровья, успехов в добрых делах на благо Родины!» – говорится в поздравлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела