"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанскую молодежь с Днем российского студенчества

Фото:
894
1 минута
Глава РД Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанскую молодежь с Днем российского студенчества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Студенческие годы – это время ярких открытий и впечатлений, познания и развития, когда закладывается фундамент будущей взрослой жизни и профессиональной карьеры.

Сегодня для дагестанского студенчества созданы все условия для полноценной учебы, активной, созидательной жизни, занятий наукой, искусством, спортом, предпринимательством. В сложившихся экономических и политических условиях наша экономика, образование и культура получили новые стимулы и возможности. Есть положительные результаты и наработки, но многое еще предстоит сделать, открыть, переосмыслить. Вы должны активно участвовать в общественной жизни, ведь от ваших знаний, профессионализма, гражданской и жизненной позиции во многом зависит будущее нашей республики и страны.

В Дагестане всегда ценили и уважали образованных людей. И сегодня в республике высока потребность в молодых кадрах, желающих учиться и умеющих реализовывать полученные знания и умения.  

Уверен, что дагестанские студенты достигнут поставленных целей, претворят в жизнь свои самые смелые планы и начинания.

Желаю вам успехов в учебе на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела