"

Лев Кузнецов поздравил соотечественников с Днем России

Фото:
1469
1 минута
Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов поздравил соотечественников с общенациональным днем – символом российской государственности – Днем России.

«Двадцать три года назад была принята декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. 12 июня 1992 года во многовековой истории нашей Родины наступил новый этап. Для Северного Кавказа, как, впрочем, и для всей страны, эти годы были непростыми. Регион пережил разное: взлеты, падения, успехи и неудачи, громкие достижения. Но какие бы испытания ни выпадали на долю народов Северного Кавказа, вы, дорогие соотечественники, неизменно выдерживали их с честью, с истинно кавказским достоинством и мудростью.

Уверен, что общими усилиями мы сможем сплотить наши ряды для динамичного и инновационного развития страны, чтобы сделать Россию сильной и благополучной. Мир, спокойствие и благосостояние нашего общества, наших детей и внуков зависят от каждого из нас. Желаю всем здоровья, успехов и благополучия!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела