"

Лучших социальных работников чествовали в Ногайском районе

Фото:
676
1 минута
НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 8 июня – РИА «Дагестан». В селе Терекли-Мектеб отпраздновали сегодня день социального работника, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. Лучших представителей этой области чествовали в администрации района. Работники социальной сферы района получили грамоты и благодарственные письма. В мероприятии приняли участие глава района Мухтарбий Аджеков, его заместители, главы сел, социальные работники района.

По словам Аджекова, люди этой профессии оказывают помощь самым незащищенным гражданам – инвалидам, пенсионерам и малообеспеченным семьям с детьми.

Слова особой благодарности прозвучали в адрес ветеранов социальной службы Ногайского района, которые отдали работе большую часть своей трудовой жизни.

«День социального работника является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Поздравляю всех работников социальной сферы и от всей души благодарю их за самоотверженный труд. Спасибо Вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем благородном труде», – подчеркнул глава Ногайского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела