"

Айшат Исаева назначена на должность заместителя главы администрации г. Кизилюрта

Фото:
2632
1 минута

Управляющая делами администрации г. Кизилюрта Айшат Исаева назначена заместителем главы администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Она будет курировать вопросы управления делами, архива, ЗАГСа, средств массовой информации и пресс-центра городского округа.

Источник подчеркнул, что во исполнение предложения врио Президента Республики Дагестан Р. Абдулатипова, предусматривающего во всех муниципалитетах замещение должности одного из заместителей главы администрации женщиной, распоряжением главы администрации МО «Город Кизилюрт» № 92-Р от 27 мая 2013 года А. Исаева назначена на должность заместителя.

«Исаева Айшат Саадуевна родилась 18 мая 1957 года в Кизилюрте ДАССР в семье рабочего. В 1964 году пошла в первый класс СОШ № 4. В 1971 году вступила в ряды ВЛКСМ. В 1974 году, окончив среднюю школу, поступила на филологический факультет Дагестанского государственного университета имени В. Ленина, по окончании которого была направлена на работу в г. Кизилюрт. Трудовую деятельность начала с 1979 г. учителем русского языка и литературы, организатором внеклассной и внешкольной работы СОШ № 4, № 7. В 1980 году являлась секретарем комсомольской организации СОШ №7. В августе 1982 г. была избрана вторым секретарем КГ КПСС. С 1990 года и по настоящее время является управляющей делами администрации МО “Город Кизилюрт”», – заключили в пресс-службе. 

Новости раздела