"

В Махачкале состоялось открытие дворовой территории на улице Нахимова

Фото:
522
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 ноября – РИА «Дагестан». В Махачкале в честь Дня матери открылась еще одна из 13 благоустроенных в этом году дворовых территорий на улице Нахимова, 13, 13 «а». Об этом информагентству сообщает пресс-служба администрации города.

На открытии присутствовали глава города Юсуп Умавов, первый заместитель председателя Махачкалинского городского собрания депутатов Хиби Алиев, заместители главы администрации Махачкалы, руководители структурных подразделений администрации города, а также представители подрядной организации.

Мэр Юсуп Умавов выразил поздравления в честь открытия двора и Дня матери, пожелал матерям долгих лет жизни и посоветовал молодому поколению следовать примеру старших, которые всегда заботятся о своих детях.

Также он выразил благодарность Главе РД Сергею Меликову за поддержку и возможность проводить масштабную работу по улучшению городской среды. Он также анонсировал открытие в ближайшее время новых общественных территорий и социальных объектов.

В заключение выступления глава города подчеркнул важность общественного контроля, чтобы сохранить результаты проделанной работы.

Представитель подрядной организации в свою очередь выразил благодарность жильцам и специалистам за их поддержку и взаимодействие.

Представители жильцов и матерей обратились с благодарностью к властям за созданные условия и подарили им благодарственные грамоты.

Кроме того, на этой территории по просьбе местных жителей было создано футбольное поле, где дети уже начали играть. Умавов вручил им новые футбольные мячи и получил взамен именную футболку. 

Фото: пресс-служба администрации Махачкалы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела