"

В Махачкале наградили лучших спортсменов города

Фото: Администрация Махачкалы
626
1 минута

МАХАЧКАЛА, 21 декабря – РИА «Дагестан». Церемонию подведения итогов работы Управления спорта, туризма и молодежной политики за 2023 год провели в Махачкале. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе мэрии.

На мероприятии присутствовали глава Махачкалы Юсуп Умавов, министр по делам молодежи республики Камил Саидов, депутаты Народного Собрания РД, руководители соответствующих министерств, ректоры вузов, представители туристической отрасли, директора муниципальных и спортивных школ, известные спортсмены и общественные деятели.

В своей речи мэр города отметил, что в Махачкале сосредоточена наиболее активная и прогрессивная часть молодежи республики. В их числе студенты, школьники, творческая и спортивная молодежь, работники, государственные и муниципальные служащие, а также специалисты в сфере информационных технологий. Поэтому администрация Махачкалы уделяет особое внимание проблемам и потребностям молодежи города.

В рамках церемонии были награждены самые заметные спортсмены, активная молодежь и представители сферы туризма. Присутствующим было показано видео о развитии туристической отрасли и достижениях спортсменов. Завершилось событие торжественным концертом.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела