"

Сижарат Алибекова: «Счастье родителей заключается в улыбках их детей»

Фото:
2072
1 минута
Сегодня, 7 ноября, в бизнес-колледже Дагестанского государственного института народного хозяйства состоялась очередная беседа на тему «Здоровая семья – богатство страны». Комитет по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы организовал встречу студентов первого курса с представителями Управления здравоохранения, УМВД  РФ по г. Махачкале, Духовного управления мусульман Дагестана.

На встрече также присутствовали председатель Комитета по делам молодежи ДГИНХ Гамид Магомедов и директор колледжа Дацы Гаджиев.

Итак, что же такое настоящая успешная семья? Дружная, любящая семья! Почти все, думая о семье,  хотят,  чтобы она была дружная. Считается нормальным, когда семья является большой и дружной. Атмосфера любви и взаимопонимания и букет множества желанных качеств характеризуют успешную семью. Но залог успеха – в здоровом теле и духе. Майор полиции Руслан Исмаилов отметил в своем выступлении, что автомобильный транспорт – самый опасный. По статистике, большее количество транспортных происшествий случается на дороге.  Также представитель ГИБДД  продемонстрировал видеоклип, отразивший плачевную ситуацию на дорогах Махачкалы. На дискуссионной площадке участники и гости затронули различные вопросы и методы предотвращения возникновения проблем. «Счастье родителей заключается в улыбках их детей», – отметила Сижарат Алибекова из Управления здравоохранения.

Мы искренне надеемся на то, что посетившие сегодняшнюю беседу студенты вынесли для себя многое и будут приносить лишь пользу и добро как обществу, так и себе!
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела