"

Победителей Всероссийского турнира по борьбе наградили в Махачкале

Фото:
2403
1 минута
Награждение победителей Всероссийского турнира по борьбе прошло вчера, 2 июня, в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Соревнования проходили в селении Нижняя Ошма Мамадышского района Республики Татарстан с 27 по 29 мая.  

В турнире вместе со спортсменами Татарстана, Чувашии, Мордовии, Удмуртии, Чечни, Карачаево-Черкесии, Самарской и Оренбургской областей приняли участие и юные дагестанские борцы. Спортсмены соревновались в весовых категориях от 30 кг. По итогам турнира дагестанские борцы заняли 4 первых места, 4 вторых и 3 третьих.

В пресс-службе добавили, что первые места по итогам турнира заняли Осман Абдурашидов, Мухаммадрасул Зубайров, Шамиль Исаев, Билал Паталиев. Вторые места – Джабраил Абакаров, Хайдар Магомедов, Рамазан Самедов и Шамиль Магомедов. Третьи места – Александр Плетнев, Мухаммадрасул Зубайров, Шамиль Исаев.

«Свою награду получил и тренер команды Осман Османов: оргкомитет наградил его грамотой за большой вклад в проведение Всероссийского турнира, посвященного 30-летию двукратного чемпиона мира Евгения Алипова», – заключил собеседник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела