"

Мэрия Махачкалы поставила перед подрядчиками задачу четкого соблюдения сроков проведения ремонтов улиц и дворов

Фото:
539
1 минута
МАХАЧКАЛА, 4 октября – РИА «Дагестан». В администрации города прошло оперативное заседание по вопросу окончания ремонтных работ во дворах и городских магистралях. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Заместитель главы Махачкалы Эфенди Хайдаков потребовал от работников профильных ведомств и подрядных организаций рассказать об итогах и задачах на нынешнею неделю. Он сказал о том, что необходимо неукоснительно соблюдать график и качество работ: «По ряду программ есть некоторые трудности, но коллективно нам необходимо выйти из данной ситуации, и убежден, что все будет выполнено согласно графику». Вице-мэр также сказал, что подвести итог реализации программ необходимо к 10 октября. 

В рамках обсуждения реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» Эфенди Хайдаков затронул вопрос обеспечения безопасности дорожного движения. Подрядная организация должна установить новые светофорные объекты, заменить кабели, установить контролеры и провести другие работы.

Отметим, что Глава Дагестана Владимир Васильев представит отчет по реализации программ нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на селекторном совещании под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. 

Новости раздела