"

Магомед Сулейманов поздравил махачкалинцев с Днем знаний

Фото:
1051
1 минута
И.о. главы города Махачкалы Магомед Сулейманов поздравил махачкалинцев с Днем знаний, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

«Праздничный день 1 сентября для всех нас является символом добрых начинаний, открытий и свершений. Для первоклассников – это начало нового удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий, для будущих выпускников – время выбора дальнейшего жизненного пути, а для педагогов – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства.

Выражаю слова искренней благодарности учителям города. От вашего благородного созидательного труда зависит не только уровень знаний, но и духовно-нравственное, творческое, физическое развитие юных граждан, будущее нашего города и республики.

Желаю в новом учебном году всем школьникам и студентам успешной учебы, упорства в достижении поставленных целей, педагогам – творческой энергии, вдохновения в нелегком труде, родителям – мудрости, терпения, чувства ответственности за воспитание своих детей – будущих достойных граждан нашей Родины», – говорится в поздравлении.

Новости раздела