"

Депутаты Махачкалы продолжают встречи с трудовыми коллективами

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
65
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 февраля – РИА «Дагестан». Депутаты-единороссы Кировского района Махачкалы встретились с руководством и трудовым коллективом ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

В числе участников встречи – председатель Собрания горсобрания Эльмира Абиева, депутаты Тимур Алиев, Рашидбек Оздемиров и Ирина Саркисова, генеральный директор компании Ризван Мурадов, его заместители и сотрудники.

Депутаты отметили, что ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» играет важную роль в социально-экономическом развитии региона, обеспечивает надежное и качественное газоснабжение потребителей, реализует программы газификации и догазификации республики.

В свою очередь Ризван Мурадов рассказал о планах работы на ближайшие годы, а также о реализуемом в Кировском районе Махачкалы «пилотном» проекте по установке «умных» счетчиков газа со встроенной системой телеметрии.

По словам Эльмиры Абиевой, депутаты Кировского райсобрания ведут активную разъяснительную работу с местными жителями, рассказывают им об удобстве использования «умных» счетчиков газа, в том числе повышении удобства при расчетах за газ. Поскольку в счетчики встроена система дистанционной передачи данных, это поможет обеспечить автоматическую передачу показаний поставщику газа в установленные сроки.

В завершение встречи депутаты наградили отличившихся по итогам работы в 2023 году сотрудников благодарственными письмами «За высокий профессионализм и совместную работу на благо жителей Кировского района Махачкалы».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела