"

Активисты ЯПП привели в порядок одну из остановок в Махачкале

Фото:
2325
1 минута
Активисты межрегионального общественного движения «Я – помощник Президента» по направлению «Архитектура и строительство» 10 сентября
провели очередную акцию, направленную на улучшение внешнего облика г. Махачкалы, сообщили РИА «Дагестан» в организации.

Вместе с руководителем направления «Архитектура и строительство» Ханумой Кухмазовой активисты ЯПП привели в порядок одну из остановок общественного транспорта по проспекту Имама Шамиля.

По словам Ханумы Кухмазовой, остановка находилась в запущенном состоянии – выцветшая краска, расклеенные объявления и рекламные листовки портили внешний вид. Вооружившись шпателями и краской, ребята провели очистку и покраску внутренней части остановки и скамейки.

Активисты ЯПП также обращаются к представителям общественных, молодежных и волонтерских организаций Дагестана принять эстафету #ЧистаяОстановка и провести подобные акции по благоустройству остановок общественного транспорта в своих городах.

«Ожидая транспорт, всегда приятно находиться на чистой и ухоженной остановке. Совсем не сложно соблюдать чистоту в городе – достаточно не расклеивать объявления где попало и не мусорить. Надеюсь, что другие организации поддержат наши начинания и примут эстафету по благоустройству остановки. Поверьте, это не требует особых затрат – было бы желание», – подвела итоги акции Ханума Кухмазова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела