"

Мероприятия памяти жертв событий 1996 года прошли в Левашинском районе

Фото:
1435
1 минута
В спортзале села Мекеги Левашинского района 25 января провели встречу с молодежью и волейбольный турнир, посвященный трагическим кизлярско-первомайским  событиям 1996 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятия были организованы отделом по физический культуре и спорту совместно с отделом по делам молодежи и туризму администрации Левашинского района. В них приняли участие представители администрации района и районного Собрания депутатов, отдела внутренних дел, духовенства, образовательных учреждений и различных общественных структур, главы сельских поселений муниципалитета.

В ходе встречи с молодежью с речью выступили начальник отдела по делам молодежи и туризму администрации Левашинского района Руслан Абдулаев, начальник отдела по физический культуре и спорту Казбек Айгумов, главы сельских поселений и другие.

Далее состоялся волейбольный турнир, в котором приняли участие сборные команды из сельских поселений района. По итогам зрелищных и увлекательных игр на вершину пьедестала поднялась команда хозяев турнира – мекегинцев. Победители и призеры соревнований были награждены кубками и грамотами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела