"

В Левашинском районе обсудили вопросы подготовки к выборам Президента РФ

Фото: пресс-служба Левашинского района
170
1 минута

ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 28 февраля – РИА «Дагестан». Глава Левашинского района Мухтар Халалмагомедов совместно с делегацией провел встречу с активом села Урма, где обсудили вопросы предстоящих президентских выборов в марте 2024 года, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На встрече также присутствовали председатель районного Собрания депутатов Юсуп Алибеков, первый замглавы района Абдусалам Дибиров, глава села Урма Магомедрасул Гаджиев, начальники отделов и управлений района.

В ходе мероприятия обсудили подготовку к выборам Президента России в муниципалитете и то, как важно каждому проявить свою гражданскую позицию, приняв участие в голосовании. Мухтар Халалмагомедов напомнил, что выборы будут проходить 3 дня – с 15 по 17 марта текущего года.

«Это будут восьмые по счету выборы главы нашего государства, учитывая все вызовы нашей стране, санкционную политику западных стран, военное положение, жители, как никогда, должны проявить свою гражданскую позицию и обеспечить максимальную явку на предстоящих выборах», – подчеркнул глава района.

После чего Абдусалам Дибиров отметил, что имеющиеся современные механизмы голосования на избирательных участках, позволяют избирателю сделать выбор и проголосовать в удобном месте.

В пресс-службе также отметили, что подобные встречи пройдут и в других населенных пунктах муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела