"

Актуальные вопросы образования обсудили на совещании директоров школ Левашинского района

Фото:
1478
1 минута
В актовом зале Левашинского района 24 ноября провели совещание директоров школ района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Вел его первый зам.главы района Абдусалам Дибиров.

В нем также приняли участие начальник отдела образования района Идрис Гаджимагомедов, главный бухгалтер района Бурганодин Бурганодинов, специалисты отдела образования, председатель райкома профсоюза работников образования Раисат Васкаева и другие.

На совещании была рассмотрены вопросы, касающиеся итогов муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Дагестана – 2016», муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, английскому языку и технологии, мониторинга оценки качества образования в МКОУ «Верхне-Лабкомахинская СОШ» и МКОУ «Карекаданинская СОШ».

Специалисты отдела образования выступили с докладами о проведенной работе и ознакомили присутствующих с намеченными планами.

Помимо вопросов повестки дня, были также обсуждены организационные вопросы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в общеобразовательных учреждениях района и проведен анализ работы ОУ в целях повышения качества сдачи ЕГЭ.

Абдусалам Дибиров подробно останавливался на каждом вопросе и давал соответствующие рекомендации, направленные на улучшение качества работы образовательных учреждений района.

Новости раздела