"

Вопросы вывоза мусора из районного центра обсудили в Левашинском районе

Фото:
1217
1 минута
Вопросы вывоза мусора из районного центра обсудили на аппаратном совещании администрации Левашинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством главы администрации Левашинского района Магомедгаджи Магомедова. В нем приняли участие заместители главы района, начальники отделов администрации, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций муниципалитета и другие.

Особое внимание было уделено обсуждению вопросов вывоза мусора из районного центра и работы коммунальных учреждений, которые находятся на ежедневном контроле у заместителя главы администрации Левашинского района Магомедрасула Васкаева. На совещании также рассматривался ход выполнения мероприятий по актуализации налоговой базы по налогу на землю и имущественным налогам в муниципальном районе.

После подробного обсуждения вопросов повестки дня главой района были даны соответствующие поручения ответственным лицам для практического исполнения поставленных задач.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела