"

Послание Главы Дагестана парламенту республики обсудили в Кумторкалинском районе

Фото:
1149
1 минута
В администрации Кумторкалинского района состоялось обсуждение Послания Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в актовом зале собрался актив района, члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия», учителя, врачи.

Открыл и вел заседание врио главы МО «Кумторкалинский район» Магомед Бамматов. Он подчеркнул важность Послания как документа, определяющего основные направления общественно-политического и социально-экономического развития нашей республики на предстоящие годы. Также руководитель района обозначил, что определенные в Послании задачи должны явиться руководством к действию и направлять на повседневный труд во имя развития района и республики.

«Далее на заседании выступили заместители главы АМР «Кумторкалинский район» М-К. Айдемиров, М. Джанбалов и руководители структурных подразделений, которые также поддержали Послание и заверили готовность в решении поставленных задач», – подчеркнул источник.

Новости раздела