"

Минтруд Дагестана проверил качество оказания социальных услуг в Кулинском районе

Фото:
116
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 10 февраля – РИА «Дагестан». В Центре социального обслуживания населения Минтруда Дагестана в районе состоялось рабочее совещание по вопросам качества оказания социальных услуг одиноко проживающим пожилым гражданам и другим подопечным. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Руководитель центра ознакомил коллектив с динамикой количественных и качественных показателей работы соцработников, отметив имеющиеся недочеты, он также озвучил результаты проведенных проверок в этой части.

Как отметили сами социальные работники, необходимость надомного социального обслуживания в зимний период возрастает в разы. Так, для комфортного проживания своих подопечных, социальные работники предоставляют дополнительные услуги по топке печей, доставке воды из родника и иные бытовые услуги.

В пресс-службе напомнили, в данное время контрольно-ревизионным управлением Минтруда РД проводятся проверки качества оказания социальных услуг подопечным КЦСОН в ряде городов и районов республики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела