"

Волейболистки ДЮСШ Кизлярского района им. С. М. Муртазалиева провели очередные товарищеские встречи

Фото:
1247
1 минута
Вчера в рамках подготовки к первенству РД по волейболу в Кизлярский район приехали представительницы волейбольных команд из Тарумовской и Бабаюртовской спортивных школ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Товарищеские встречи прошли на базе Краснооктябрьской СОШ им. Расула Гамзатова. Первая игра состоялась с Тарумовский командой. Несмотря на то, что игра была предварительная, она была напряженной и интересной.

Идея проведения товарищеских игр принадлежит руководству ДЮСШ им. С.М. Муртазалиева для повышения мастерства волейболисток и с целью налаживания дружеских отношений. С каждым разом, как отмечают тренеры, девушки в техническом плане набирают обороты, что явно отражается на продолжительности и насыщенности игр.

Вторая игра, теперь уже с девушками из Бабаюрта, продолжилась в этот же день и также завершилась в пользу хозяек поля. Команда Кизлярского района дважды одержала победу со счетом «2:0».

«Стоит отметить, что за время тренировочного процесса волейболистки Кизлярского района провели 8 товарищеских встреч. Следующая игра намечена с представительницами г. Хасавюрта», – добавил источник.

Новости раздела