"

Андрей Виноградов поздравляет жителей района с Международным днем пожилых людей

Фото:
1289
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет жителей района с Международным днем пожилых людей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«По замечательной традиции первого октября мы обращаемся к вам, уважаемые ветераны, со словами искренней признательности за добросовестный труд, стойкость и мужество.

Вы посвятили себя неустанному служению избранному делу во благо родного района. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, целеустремленности и нравственности.  Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Уважительное и бережное отношение к старшему поколению – одна из добрых дагестанских традиций, сохранение и развитие которой важно для всего общества.

В этот день хочется выразить огромную благодарность людям старшего поколения за многолетний труд, неравнодушие к жизни, за то, что  они щедро делятся своим опытом и знаниями с молодежью.

Стойкость, трудолюбие и душевная чуткость каждого из вас вызывают глубокое уважение. Ваши мудрые и добрые советы, основанные на богатейшем жизненном опыте и пережитых испытаниях, очень нужны молодому поколению и в работе, и в повседневной жизни.  

От всей души желаю вам здоровья, долгих счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков!» – говорится в поздравительной речи А. Виноградова.

Новости раздела