"

Андрей Виноградов поздравил сотрудников органов внутренних дел Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1057
1 минута
Глава администрации Кизлярского района Андрей Виноградов поздравил сотрудников органов внутренних дел Дагестана с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Кизлярского района!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей Кизлярского района.

Во все времена правоохранительные органы твердо стояли на страже законности и правопорядка. Сотруднику полиции дано право действовать от имени государства ради защиты законных интересов граждан. Именно поэтому так глубока мера вашей личной ответственности и столь серьезны требования к результатам работы. От человека в погонах по-прежнему во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь страны, спокойствие и безопасность людей. Сегодня в органах внутренних дел нашего района трудится немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, которые достойно стоят на страже закона и правопорядка.

В этот день мы чествуем тех смелых и мужественных людей, которые всегда приходят на помощь в самых трудных обстоятельствах. В большинстве своем в полиции работают преданные своему делу специалисты, для которых долг и справедливость – не просто слова. Сегодня от каждого сотрудника, от рядового до генерала, зависит благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой, но благородной службе. А вашим семьям – личного благополучия и душевного спокойствия за близких», – говорится в поздравительном тексте Андрея Виноградова.

Новости раздела