"

Актив Кизлярского района поздравил с днем рождения депутата Народного Собрания РД Сагида Муртазалиева

Фото:
2222
1 минута
Актив Кизлярского района во главе с Андреем Виноградовым, а также жители муниципалитета шлют наилучшие слова пожеланий и поздравлений в адрес народного избранника, руководителя отделения Пенсионного фонда России по РД, члена фракции ВПП «Единая Россия» Сагида Муртазалиева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Сагид Магомедович – гордость Кизлярского района, человек, который внес неоценимый вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета. Благодаря ему в Кизлярском районе успешно развиваются инвестиционные проекты, на высокий уровень поставлено решение вопросов по оказанию помощи участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, многодетным и малоимущим семьям, на особом счету находятся развитие спорта среди жителей села, вопросы здравоохранения, образования, культуры и безопасности населения.

О нем отзываются как о человеке с большим и добрым сердцем, который всегда придет на помощь и первым протянет руку.

Сагид Магомедович, разрешите пожелать Вам самое ценное, что есть в жизни человека – здоровья, а также успехов и удачи во всех делах и начинаниях. Пусть благословение Всевышнего сопровождает Вас на долгом жизненном пути», – говорится в поздравлении.

Новости раздела