"

В селении Комсомольское Кизилюртовского района приступили к асфальтированию сельских дорог

Фото:
2255
1 минута
Сегодня в селении Комсомольское Кизилюртовского района начались работы по асфальтированию улиц Чехова и Школьной общей протяженностью 1100 метров и части двора средней общеобразовательной школы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В администрации села отметили, что подрядчик, ООО «Радуга-2», под руководством Камильбека Камилиева ведет асфальтирование дорог с упором на качество производимых работ.

«В общей сложности необходимо уложить асфальт на площади 7 320 квадратных метров. Работы производятся на средства Дорожного фонда Кизилюртовского района. Помимо этого, ведется подготовка к укладке асфальта и на другом участке поселения – улице Пушкина. Это на въезде в село. И работы здесь производятся по республиканской программе Дагавтодором», – уточнил глава села Комсомольское.

«Своим мнением об этом долгожданном событии для села поделились житель села Сааду Гамзатов и депутат районного Собрания, тоже проживающий здесь, Ахмед Мусаев. Они расценивают это как внимание власти к развитию сельской территории», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела