"

Семейные пары из Кизилюртовского района получили медали за любовь и верность

Фото:
1766
1 минута
Лучшим семьям Кизилюртовского района  вручили медали за любовь и верность,  сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Общественной наградой – медалью «За любовь и верность» награждены супруги Сахратула и Ханум Гаджиевы из села Зубутли-Миатли, Магомед и Зумруд Ибрагимовы  из Нечаевки, отметили в Управлении социальной защиты населения Кизилюртовского района.

Напомним, медаль за любовь и верность – это общественная награда и  вручается она лучшим семьям России. Семьи должны соответствовать следующим критериям: долгая история семейного союза (от 25 лет); крепость отношений, основанных на любви и верности; благополучие семьи, обеспеченное трудом её членов; воспитание детей, как достойных членов российского общества.

Источник подчеркнул, что перечисленные выше критерии - это основа для отбора кандидатов, но не ограничивается только ими.
«Дерево оценивают по плодам», поэтому оцениваются реальные достижения семьи, особенно на ниве сохранения семейных ценностей и чадолюбия.

«Медали были вручены торжественно, с выездом соцработников на дом, в присутствии всех членов семьи», - уточнили в управлении социальной защиты населения.

Новости раздела