"

Больше тысячи учащихся выпустили школы Кизлярского района

Фото:
694
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 23 мая – РИА «Дагестан». Сегодня в 43-х школах района прозвенел последний звонок для 245 учащихся одиннадцатых классов и 875 учащихся девятых классов, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Торжественные линейки, посвященные окончанию школы, стали одновременно радостным и грустным событием как для заканчивающих школу учащихся, так и для их родителей и учителей. Мероприятия начались с Гимна России и вноса школьного Знамени.

Почетными грамотами от руководства школы за успехи в учебе были отмечены учащиеся – победители и призеры олимпиад всех уровней. Выпускники выразили слова благодарности учителям, родителям, всем, кто вкладывал в них разумное и светлое.

Поздравили учащихся с окончанием школы классные руководители, родители, работники сельских поселений и районной администрации. Они пожелали выпускникам успешно сдать государственные экзамены, поступить в учебные заведения, получить специальность и вернуться на свою малую родину, чтобы внести свою лепту в ее дальнейшее развитие.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела