"

В Хунзахском районе идет подготовка к соревнованиям среди инвалидов по зрению

Фото:
570
1 минута

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 26 июня – РИА «Дагестан». В селе Хунзах сегодня прошло очередное плановое совещание под председательством заместителя главы района Асадали Абдуразакова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания также участвовали заместитель главы района Гамид Гитинов, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов.

Открывая совещание, Асадали Абдуразаков представил нового руководителя САХ «Благоустройство» Муху Дибирова и главного врача центральной районной больницы Магомеда Мусаева.

Муху Дибиров отметил, что работники работают в плановом режиме, и рассказал о графике выезда мусоровоза в сельские поселения.

Начальник отдела по физической культуре и спорту Абдулкадыр Гайдарбеков рассказал, что 5 июля в Хунзахском районе, в Спорткомплексе имени Расула Гамзатова, состоятся соревнования среди инвалидов по зрению. В завершение встречи были даны поручения по решению обсужденных вопросов и сроки исполнения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела