"

В администрации Хунзахского района прошло представление нового прокурора

Фото:
2805
1 минута
В актовом зале районной администрации 23 июля состоялось официальное знакомство коллегии района с новым прокурором района Рамазаном Омаровым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Представить вновь назначенного прокурора в район прибыл заместитель прокурора РД, старший советник юстиции Тагир Абдулазизов, который охарактеризовал Рамазана Омарова, как грамотного специалиста, зарекомендовавшего себя в республике, как человека служащего букве закона честно и отстаивающего законные права граждан.

В ходе мероприятия глава района Саид Юсупов о социально-экономических показателях, отметив, что в районе сохраняется положительная динамика, как в экономическом, так и в бюджетном отношении.

Саид Юсупов отметил, что активно ведутся работы по восстановлению и укреплению системы здравоохранения, по повышению собираемости налогов и проведению информационно-разъяснительной работы с налогоплательщиками, ремонту улично-дорожной сети и реализации приоритетных проектов развития РД.

Глава района остановился также на деятельности, направленной на привлечение в район туристов. «На территории райцентра созданы несколько новых мест для досуга и развлечений. На данный момент производится проектирование новых и реконструкция существующих зон отдыха. Также производится работы по восстановлению исторических и популяризации природных памятников в районе», - констатировал глава муниципалитета.

В своем выступлении Саид Юсупов пожелал плодотворной работы Рамазану Омарову.

«Совместными силами мы будем отстаивать законные права граждан нашего района», - заявил в конце выступления руководитель районной администрации.

Новости раздела