"

Саид Юсупов поздравил жителей Хунзахского района с праздником

Фото:
1147
1 минута
Глава Хунзахского района Саид Юсупов поздравил жителей муниципалитета с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

«Дорогие друзья! Я очень рад поздравить вас с наступающим Новым годом. На исходе 2013 года и, оглядываясь, мы вспоминаем только о самом важном. Ведь у каждого из нас были свои успехи и неудачи, свои радости и победы. Уходящий год был не самый простой в жизни района. Вместе мы старались не утерять достигнутые успехи и повысить уровень муниципалитета.

Поэтому хочу искренне поблагодарить вас за неравнодушие, понимание и поддержку, которую вы оказываете мне в решении наших общих задач. И всё это – для достижения нашей общей цели: процветания Хунзахского района.

Я уверен, предстоящий год войдет в историю. Поэтому нам многое предстоит сделать, а успех зависит от каждого из нас. Я убежден, что, если каждый из нас будет честно делать свое дело, если все вместе мы будем преданно и верно служить нашему Отечеству, своей малой родине – у нас всё получится.

Примите, уважаемые хунзахцы, пожелания счастья, здоровья, благополучия! Чтобы ваши родные и близкие всегда были рядом, радовали и поддерживали вас. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! С Новым годом!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела