"

Поздравление главы Хунзахского района с Днем защиты детей

Фото:
1466
1 минута
Глава Хунзахского района Саид Юсупов поздравил с Днем защиты детей.

«Дорогие дети! Уважаемые родители! От всей души поздравляем вас с Днем защиты детей! 65 лет назад на Московской сессии Совета Международной демократической федерации женщин был учрежден праздник, посвященный защите детей по всему миру.

Это жизнерадостное празднество было призвано напомнить всему человечеству о детях, интересы и жизни которых должен отстаивать каждый взрослый человек во всем мире. Дети – это цветы жизни, именно от нас зависит их благополучие, их прекрасное детство и юношество, радостные улыбки и неподдельное счастье.

Мы обязаны сплотиться и бороться за справедливую жизнь будущих поколений, должны отстаивать мир и дружбу народов всеми имеющимися способами. В этой борьбе наши дети являются исключительной ценностью, ради которой каждый из нас должен воспитывать в себе добродетель, приносящую в мир искренние улыбки, радость и счастье.

Я от всей души поздравляю всех родителей и их любимых детей с этим светлым праздником добра и защиты наших сынов и дочерей, внуков и внучек, братьев и сестер.

Помните о том, что родитель – это высокое звание. Мы все когда-то были детьми и нуждались в отеческой и материнской поддержке, и помните, что  наши дети тоже нуждаются в заботе и материнской ласке.
Лишь дети и их благополучие – то, ради чего действительно стоит жить.

Приглашаю всех родителей и детей на праздник, который проводится по инициативе районной администрации и комитета молодежи Хунзахского района.  Состоится праздник  2 июня в 10 часов  в Хунзахе  во дворе спорткомплекса имени Расула Гамзатова. Вас ждет веселье, праздничные выступления любимых артистов, конкурсы, викторины и много приятных сюрпризов», – говорится в поздравлении.

Новости раздела