"

Многофункциональный центр в Хунзахском районе планируют открыть в сентябре текущего года

Фото:
2201
1 минута
Глава Хунзахского района Саид Юсупов сегодня ознакомился с ведением строительства и реконструкции ряда объектов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам собеседника агентства, глава района ознакомился с ходом строительства здания МФЦ. «Здесь не обошлось без замечаний. Строители срубили самую большую и красивую елку при проведении строительных работ. Саид Юсупов дабы избежать подобных ситуаций обозначил им границы парковой зоны и нового здания. Он потребовал, чтобы строители аккуратно выкопали березу, которая подпадала под сруб, и пересадили».

Многофункциональный центр в Хунзахском районе планируется запустить в сентябре текущего года.

По словам представителя пресс-службы, глава района осмотрел также в райцентре Дом творчества народов России, ознакомился с ходом работ по благоустройству парка им. Хаджимурата.

«В ближайшее время здесь обустроят газоны, появятся новые лавочки и урны. По завершении парк будет местом отдыха для жителей и гостей района. Такое же место для отдыха детей и взрослых руководством района готовится в старом квартале с. Хунзах, где идут работы по благоустройству территории вокруг памятника павшим  в Великой Отечественной войне и реконструкция старого фонтана.

Саид Юсупов ознакомился также с ходом работ по реконструкции бассейна в селении Хунзах. Подводя итоги объезда, глава района отметил, что в целом все работы ведутся в  соответствии с планом. Были сделаны лишь несколько замечаний по качеству строительных работ», – отметил собеседник агентства.

Новости раздела