"

Во всех школах Хунзахского района прозвенел последний звонок

Фото:
3195
1 минута
В  27 школах Хунзахского района сегодня прозвенел последний звонок.  В этом году школу заканчивают 246 выпускников, среди которых 27 отличников учебы и более 300 учеников, которым предстоит сдать ГИА. ЕГЭ в этом году сдают 301 человек.

На празднике приняли участие руководство и актив района, ветераны педагогического труда, родительская общественность и многочисленные гости. Также поздравить выпускников с праздником приехала известная аварская поэтесса Залму Батирова.

По заранее намеченному плану во все школы были отправлены ответственные по проведению праздника «Последний звонок». Выпускники школ, которые принимали активное участие в общественной жизни школы и района, лучшие спортсмены, победители олимпиад и конкурсов были награждены грамотами главы администрации района и управления образования.

В этот день выпускникам все желали успешно сдать единые государственные экзамены и поступить в высшие учебные заведения, которые они выбрали. Из уст родителей и выпускников в адрес любимых учителей были произнесены слова благодарности и признательности за воспитание и знания, которые они получили в стенах родной школы.

Сделать этот праздник незабываемым  для выпускников постарались художественные коллективы школ и работники управления культуры района.



  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела