"

МФЦ Дагестана провел конкурс на трудоустройство в Хунзахском районе

Фото:
2171
1 минута
Многофункциональный центр Республики Дагестан провел конкурс на трудоустройство в Хунзахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«В среду, 6 августа, в Хунзахской средней школе №1 прошел конкурс на замещение вакантных должностей в МФЦ Хунзахского района. Специалисты МФЦ РД рассмотрели заявки, проверили знания и провели собеседование с участниками конкурса. По словам представителя МФЦ РД, список отобранного персонала будет опубликован на следующей неделе», – рассказали в пресс-службе.

Отбор персонала в МФЦ проходит в несколько этапов. Группа пройдет двухнедельное обучение на базе МФЦ, во время которого будут организованы курсы лекций по всем видам услуг, предоставляемым в МФЦ. С ребятами будут заниматься специалисты-эксперты Республиканского МФЦ, которые проведут мастер-классы по работе в программе АИС «МФЦ-Систем». Кроме того, тренер-психолог проведет с кандидатами тренинги по клиентоориентированности и стрессоустойчивости.

По окончании теоретического курса обучения ребята в течение двух недель будут стажироваться в филиалах МФЦ. С учетом характеристик, полученных за время прохождения практических занятий и по результатам итоговой аттестации, отберут 16 человек для работы в МФЦ Хунзахского района.

Новости раздела