"

Хивский район занял 3-е место по эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2014 год

Фото:
1551
1 минута
Диплом за 3-е место по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Республики Дагестан за 2014 год в предгорной зоне вручен Хивскому району, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам представителя района, церемония вручения прошла в культурно-досуговом центре Хивского района на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, на котором присутствовал заместитель председателя Правительства Дагестана – министр экономики и территориального развития республики Раюдин Юсуфов.

«Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов определяется по многим показателям, но самый главный показатель – это образование», - отметил он.

Раюдин Юсуфов выразил уверенность, что команде администрации муниципального района во главе с Бейдуллахом Мирзоевым под силу по итогам 2015 года занять призовое первое место.

Со своей стороны Бейдуллах Мирзоев выразил слова благодарности Главе Республики Дагестан Рамазану Абдулатипову, Правительству республики за оказанное доверие и столь высокую оценку работы жителей района.

«Почетное 3-е место по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления вдохновит тружеников района на еще более упорный и плодотворный труд. Перед нами стоят большие задачи по реализации приоритетных проектов Главы республики, а также по решению основных вопросов социально-экономического развития района», - отметил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела