"

Вопрос подготовки к Новому году обсудили в Хасавюртовском районе

Фото:
988
1 минута
Вопрос подготовки к Новому году обсудили в ходе расширенного заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Хасавюртовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие председатель комиссии С. Матиев, начальник отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности района Д. Давлетмурзаев, начальник финансового Управления муниципалитета Б. Алимагомаев, главный архитектор района Р. Арсаев и другие.
  
Открыл и вел заседание заместитель главы администрации Хасавюртовского района – председатель комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ С. Матиев.

В ходе мероприятия была заслушана информация начальника отдела надзорной деятельности по Хасавюртовскому району УНД ГУ МЧС России по РД К. Гаджиева о мерах по недопущению пожаров и обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и празднования новогодних и рождественских праздников на территории МО «Хасавюртовский район». Также он рассказал о состоянии готовности объектов и населенных пунктов района к отопительному сезону.

По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения.

Новости раздела