"

В Хасавюртовском районе пройдет масштабный детский фестиваль

Фото:
515
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 11 октября – РИА «Дагестан». Накануне в администрации района под председательством заместителя главы администрации района по общественной безопасности Имампаши Бакиева состоялось совещание рабочей группы по подготовке к проведению в муниципалитете масштабного детского фестиваля – конкурса на патриотическую тематику, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие и.о. начальника отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов, начальник отдела культуры, национальной политики и туризма Абдула Абдулаев, специалист КДН и ЗП Саида Кабардиева, директор молодежного центра администрации района Дженнет Адилова, заместитель начальника Управления образования района Айвар Мамедов, начальник отделения ПДН ОМВД России по Хасавюртовскому району Тинамагомед Магомедов.

В ходе совещания Имампаша Бакиев отметил важность предстоящего мероприятия в плане духовно-нравственного и культурно-воспитательного значения для подрастающего поколения.

Также участники совещания обсудили вопросы подготовки к проведению фестиваля, количество участников и принятые меры по обеспечению пожарной безопасности и охраны объекта, где намечено массовое пребывание участников. По итогам совещания были даны поручения структурным подразделениям и соответствующим службам муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела