"

Совещание работников образования состоялось в Хасавюртовском районе

Фото:
501
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 28 августа – РИА «Дагестан». Накануне в районе состоялась традиционная августовская Конференция работников образования. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

В ходе совещания обсудили актуальные вопросы образовательного процесса, провели анализ прошедшего учебного года и определили стратегическое направление образования в новом учебном году.

О проведенной в прошедшем году работе и планах на новый год рассказал замглавы администрации Вахид Касимов: «Большая работа в этом году проведена и по созданию медицинских кабинетов во всех образовательных организациях района. С целью обеспечения необходимым оборудованием и инвентарем нами с бюджета района выделено 3 млн 102 тыс. рублей. В ближайшее время будет завершена работа по оформлению лицензий на медкабинеты. Проводимые мероприятия, безусловно, повысят качество условий оказания образовательных услуг».

В завершение работы конференции отличившиеся работники образования, были награждены грамотами, а также принята Резолюция.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела