"

Соцработники Хасавюртовского района проведали 104-летнего ветерана войны

Фото:
809
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 27 апреля – РИА «Дагестан». Социальные работники УСЗН Хасавюртовского района совместно с работниками комплексного центра социального обслуживания населения навестили 104-летнего ветерана Великой Отечественной войны в селе Аксай Касума Кубатова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В ходе визита гости справились у ветерана состоянии здоровья и поинтересовались, нет ли проблем по хозяйству. В свою очередь, Касум Кубатов поблагодарил социальных работников за внимание и заботу. Также он поделился своими воспоминаниями, отметив стойкость и мужество советских солдат и офицеров.

«Я поздравляю всех боевых товарищей и ветеранов с Победой. Мы прошли все беды и испытания, чтобы на нашей земле был мир, и я желаю всем мирного неба над головой. Дорогим ветеранам – не терять бодрого духа, стойкости, и, конечно, хочу пожелать здоровья, ведь годы неумолимы», – сказал ветеран.

Справка РИА «Дагестан»: Касум Касумович Кубатов, родился в 1915 году, в 26 лет был призван в ряды Советской армии. Прошел всю войну, среди наград имеет ордена и медали. После войны продолжил свою трудовую деятельность в колхозе «Правда» главным экономистом, откуда вышел на пенсию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела