"

Представитель министерства строительства и ЖКХ провел выездной прием граждан в Хасавюртовском районе

Фото:
328
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 27 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района состоялся выездной прием граждан, проведенный заместителем министра строительства и ЖКХ РД Ибрагимом Абакаровым. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам собеседника агентства, на прием пришли 12 граждан и представители 2 общественных советов.

«Обращения в основном касались сферы дорожного строительства, социальных и культурных объектов, ЖКХ, водоснабжения населенных пунктов. Так, в ходе обращения председателя совета старейшин и члена общественного совета селения Куруш, Вердихана Вердиханова и Эмирхана Эмирова был поднят вопрос подачи водоснабжения и перебоев с электричеством. Ибрагим Абакаров, отметил, что он в курсе данной проблемы, на текущий обрабатывается информация в рамках республиканской программы “Чистая вода” и вопрос бесперебойного водоснабжения в населенных пунктам района, включая Куруш, будет решен», – отметил источник.

В администрации района подчеркнули, что все обращения граждан были выслушаны и приняты решения. Вопросы граждан, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела