"

АТК Хасавюртовского района провела акцию «Нет – наркотикам!»

Фото:
619
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 29 октября – РИА «Дагестан». Межведомственная рабочая группа по противодействию идеологии терроризма при Антитеррористической комиссии Хасавюртовского района провела на прошлой неделе в учреждениях культуры и сельской библиотечной системы акцию «Нет – наркотикам!». 

Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. 

По словам нашего собеседника, в рамках акции прошли тематические книжные выставки, встречи, круглые столы с приглашением межведомственной рабочей группы по противодействию идеологии терроризма и т.д. Активное участие в акции приняло духовенство района. Было роздано более 6 тысяч буклетов о разрушительном вреде наркотиков для молодого организма, пропаганде здорового образа жизни в подростковой среде.

«Цель районной акции состоит в формировании у подростков в раннем возрасте ответственного отношения к своему здоровью, становление идеологических препонов от пагубности наркотиков, становления личности и пропаганды здоровой семьи», – отметил и.о. начальника отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов. 

Отметим, что мероприятие было организовано под эгидой «Сохрани себя и будущее».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела